Цена на российский газ для Беларуси в следующем году не превысит 175 долларов за тысячу кубометров

После встречи с Президентом глава российского газового концерна провёл переговоры и в правительстве. Цена на российский газ для Беларуси в следующем году не превысит $175 за тысячу кубометров, заявил по итогам переговоров первый вице-премьер Владимир Сема

После встречи с Президентом глава российского газового концерна провёл переговоры и в правительстве. Цена на российский газ для Беларуси в следующем году не превысит $175 за тысячу кубометров, заявил по итогам переговоров первый вице-премьер Владимир Семашко.

С «Газпромом» нашу страну связывают не только экономические отношения, но и социальные. Российский газовый концерн безвозмездно выделит Br5 млрд на реализацию соглашения, подписанного сегодня между Минздравом и международным благотворительным фондом «Шанс». Это даст возможность поправить здоровье детям с нарушением слуха.

В этом году российская компания вложит почти Br27 млрд в наиболее важные проекты: возведение православного храма в Полоцке, реконструкцию в Брестской крепости, развитие спорта и строительство многофункционального комплекса около Национальной библиотеки.


Подробности – в видеоинформации

Подписывайтесь на нас в Telegram