В Минске презентовали полнометражную версию «Следов апостолов»

Это совместная работа «Беларусьфильма», «Первой киновидеокомпании» и телеканала ОНТ. В картине события времён Великой Отечественной войны переплетаются с нашей современностью. В их центре семейная реликвия рода Радзивиллов – золотые статуи двенадцати свят

Это совместная работа «Беларусьфильма», «Первой киновидеокомпании» и телеканала ОНТ. В картине события времён Великой Отечественной войны переплетаются с нашей современностью. В их центре семейная реликвия рода Радзивиллов – золотые статуи двенадцати святых апостолов.

Действие разворачивается в Несвижском замке – родовом имении белорусских князей, окутанном множеством мифов и тайн. Согласно одному из преданий, мистические сокровища спрятаны в подземельях замка. Таким образом, обычное противостояние немецкой и советской разведок перерастает в нечто оккультное. Первоначально ещё весной картина вышла в 4 сериях, её увидели российские зрители. Двухчасовая лента в итоге утратила только лирическую линию сюжета.

Вслед за премьерой в столице «Следы апостолов» отправятся во все кинотеатры страны. Более того, оценивая успех сериала, создатели уже обещают снять продолжение.


Подробности – в видеоинформации

Подписывайтесь на нас в Telegram