Действующий чемпион английской футбольной Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» не смог обыграть «Челси»

Ничья 0:0. Это первая встреча двух английских команд после смены тренеров.

Напомним, Дэвид Мойес пришёл в «Манчестер» вместо Алекса Фергюсона, а в «Челси» вернулся Жозе Моуринью. С первых минут встречу начал Уэйн Руни (он отыграл весь матч) и это значит, что конфликт игрока и тренера исчерпан, слухи о переходе в «Челси», похоже, уже не актуальны. Нападающий не забил, а Жозе Моуринью не сильно расстроился, что Руни не примерит форму «Челси».

В чемпионате Испании второй тур завершался матчем «Гранады» и мадридского «Реала».В игре был забит всего один мяч. На 10-ой минуте встречи победным стал удар Карима Бензема. Итоговый счёт 1:0 и «Реал» после двух туров набрал шесть очков. Столько же у «Барселоны», мадридского «Атлетико», «Вильярреала» и «Атлетика» из Бильбао.