Общенациональное телевидение

Вооруженные силы Беларуси провели праздничный конкурс в День семьи

Читать на сайте ont.by

На защите каждой белорусской семьи стоят Вооруженные Силы страны. Военнослужащие и сами широко встречают сегодняшний праздник. А накануне в Центральном Доме офицеров провели праздничный конкурс.

Заключительный этап собрал лучших со всей страны. Молодые семьи из числа личного состава с активной жизненной позицией выступают за развитие и укрепление семейных отношений и ценностей. Пригодились сценические способности и артистизм – визитка семейного формата, эссе о Родине и творческий номер на выбор.

Сергей Корнев, начальник отдела управления морально-психологического обеспечения управления идеологической работы Министерства обороны Беларуси: «Каждый год уровень подготовки семей растет и вызывает восхищение! И детей активно привлекают, если раньше только семьи участвовали, то сейчас и офицерский состав привлекают, и личный состав срочной службы подключается, помогает, растет развивается конкурс».

Под знаком семьи в Беларуси пройдет и вся неделя. По стране будут чествовать и награждать мам, а многодетным вручат ключи от новых квартир. 

Подписывайтесь на нас в Telegram

Другие новости на ont.by