Общенациональное телевидение

«Порция адреналина»: минчанин похитил вещи из спортивного магазина на общую сумму 450 рублей

Читать на сайте ont.by

25-летний минчанин похитил одежду из спортивного магазина. Горе-покупателя по горячим следам установили и задержали оперативники Московского РУВД г. Минска.

Инцидент произошёл в одном из торговых центров Московского района столицы. Молодой человек прогуливался со своей беременной женой по магазинам. Пара зашла в один из магазинов спортивной одежды, где молодой человек выбрал себе несколько вещей и направился в примерочную. 

Его спутница продолжила прогулку по другим магазинам торгового центра. Спустя некоторое время молодой человек позвонил ей и сказал, что ожидает на улице. 

Дома он похвастался перед супругой «обновками», и рассказал каким именно образом их приобрёл. Оказалось, кражу спланировал заранее. Для этого он пришёл в магазин с ножницами, которыми срезал с одежды магнитные замки. 

Девушка в оправдание супруга пояснила, что деньги на приобретение вещей у него были. Он похитил их, чтобы «получить порцию адреналина». Ранее мужчина к уголовной ответственности не привлекался. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 

Подписывайтесь на нас в Telegram

Другие новости на ont.by