Общенациональное телевидение

​Парень пытался эффектно сделать предложение возлюбленной и в ответственный момент потерял кольцо

Читать на сайте ont.by

Молодой человек делал предложение руки и сердца своей возлюбленной на стадионе, на глазах у многочисленных зрителей. Этот момент транслировали на большом экране, который установлен на стадионе «Янки-стэдиум» в Нью-Йорке.

Эндрю Фокс несколько месяцев планировал этот день. Он купил билеты для себя и своей девушки Хизер на матч их любимой бейсбольной команды «Нью-Йорк Янкиз», которая играла с «Бостон Ред Сокс».

Он договорился, что во время перерыва в матче камеры переключатся на него и его девушку, и он сделает предложение.

И вот тот момент настал: все камеры устремились на пару влюблённых, Эндрю открыл коробочку с обручальным кольцом и уронил его на трибуны.

На его лице моментально появились признаки паники. Он стал искать под сиденьями, но долго не мог найти кольцо. Девушка уже стала ему помогать, а затем подключились и другие зрители. Однако перерыв во встрече закончился, команды вышли продолжать игру, а камеры вынуждены были вернуть своё внимание к действиям на поле.

К счастью для Эндрю, кольцо всё-таки нашлось, а девушка сказала «Да». После матча парень признался местной прессе, что кольцо просто выскочило, но было приятно, что другие зрители начали помогать искать его, было видно, что люди реально очень хотели найти кольцо, как и сам Эндрю. Кольцо нашлось в джинсах Хизер.

Молодой человек также признался, что уже начал думать, что если не найдёт пропажу, то это будет его самый большой провал в жизни.

Так, предложение получилось не совсем сказочным, как он планировал, но, тем не менее, оно было, конечно, запоминающимся.

Подписывайтесь на нас в Telegram

Другие новости на ont.by