Общенациональное телевидение

Команда Президента по хоккею в четвёртый раз победила в Республиканских соревнованиях среди любителей

Читать на сайте ont.by

9:4. С таким счётом закончился матч между командой Президента Беларуси и сборной Брестской области.

Очередной поединок 12-го республиканского соревнования среди любителей провели на новой площадке – «Олимпик парк», что на проспекте Победителей.

Самым зрелищным стал, пожалуй, второй период поединка. Даниэль Корсо удачно сыграл на пятачке у ворот соперника после броска Александра Лукашенко – 3:0. На 31-й минуте ледовая дружина Главы государства реализовала большинство. Голевой бросок по воротам команды Брестской области сделал игрок номер один Александр Лукашенко – 4:0.

Матчи республиканских соревнований – важный этап подготовки к XV Рождественскому турниру, который пройдёт в Минске с 3 по 7 января.