Общенациональное телевидение

Команда минского «Динамо» провела товарищеский матч против «Адмирала» из Владивостока

Произошла ошибка

Читать на сайте ont.by

Минское «Динамо» сегодня провело первый товарищеский матч против «Адмирала» из Владивостока.

Встреча прошла на льду «Олимпик-арены», поддержать команду могли все желающие. Счет в первом периоде отрыл нападающий «Динамо» Михаил Шалагин. Во второй двадцатиминутке наша команда увеличила преимущество благодаря точному броску Дмитрия Соколова. Однако спустя минуту «Адмирал» ответил, а до ухода на перерыв сопернику удалось сравнять счет.

В заключительной трети матча Райан Спунер вновь вывел «Динамо» вперед (3:2), и больше цифры на табло не менялись. Еще одна товарищеская встреча этих соперников запланирована на 28 августа. А первый матч нового сезона КХЛ динамовцы проведут 3 сентября. В этот день минчане дома сыграют с казахстанским «Барысом».