Общенациональное телевидение

Когда лечить зубы, а когда сеять растения? Лунный календарь на неделю с 25 по 31 октября

Читать на сайте ont.by

На понедельник можно планировать дела, которые надо быстро уладить, либо дела, которые требуют переговоров и общения с другими людьми. 


В четверг следует начинать важные и ответственные дела. Субботу хорошо посвятить отдыху и расслаблению, но без покупок. Для них как раз отлично подойдет воскресенье – 31 октября. 

Хотите улучшить состояние волос и получить превосходный результат после посещения парикмахерской? Записывайтесь на стрижку на 28 и 30 число.

Лучший день для лечения зубов – 27 и 28 октября 

Геомагнитный фон на всей следующей неделе будет спокойным, разве что в понедельник 25 октября ожидаются слабые колебания.

23, 24, и 25 число посвятите сбору семян, выкопке хризантем, клубневых и луковичных экземпляров на хранение. Можно сеять календулу и заготавливать семена цветков. В эти дни не рекомендуется совершать пикировку и пересадку растений.

18 октября, – идеальное время для сбора лекарственных растений. Не рекомендуется работать с растениями в полнолуние – 20 октября. Выходные отлично подходят для борьбы с вредителями и болезнями растений, выкапыванием хризантем, клубней и луковиц на хранение, а также консервирования, соления и заготовки соков.

Подписывайтесь на нас в Telegram

Другие новости на ont.by