Общенациональное телевидение

Гороскоп на 28 сентября: важные встречи у Близнецов, Водолеи могут стать жертвой мошенников

Читать на сайте ont.by

Сегодня Овнам захочется делать все и сразу. Однако здравый смысл подскажет, что это невозможно. Звезды советуют вам выбрать из общего списка самое важное.

У Тельцов удачными будут поездки как личные, так и рабочие. Новые впечатления вдохновят вас и помогут настроиться на позитивный лад. А после подарят энергию, которой хватит для осуществления задуманного.

Интересные встречи звезды приготовили Близнецам. Сегодня вы можете встретить человека, который сыграет важную роль в вашей жизни. И нет такой преграды, которая заставила бы вас отступить.

Отличный плодотворный день у Раков. Аналитическое мышление поможет вам найти абсолютно верные ответы на вопросы. Ваше решение удивит многих людей из близкого окружения.

У Львов появятся бизнес-идеи. Не стоит откладывать их реализацию на долгий период. У вас многое получится! Во второй половине дня постарайтесь восстановить силы. Не забывайте об отдыхе.

К мнению Дев будут прислушиваться люди, которые прежде полагались исключительно на собственный опыт. Есть вероятность интересных предложений для долгосрочного сотрудничества.

У Весов подходящий день для обсуждения новых проектов. Вам не потребуется надевать маски, чтобы произвести благоприятное впечатление. Ваша победа не за горами.

Скорпионам не стоит смешивать романтические и деловые интересы. Многое удастся завершить быстрее, чем вы рассчитывали. Звезды советуют вам провести свободное время в приятной компании.

Стрельцам потребуется терпение, чтобы не высказывать в адрес других людей критические замечания. Сегодня вы можете самостоятельно справиться со сложной умственной работой.

Дела потребуют аккуратности и сосредоточенности от Козерогов. Вторая половина дня будет значительно спокойнее и лучше. У вас появится шанс для встречи с человеком, по которому вы соскучились.

Звезды рекомендуют Водолеям следить за своими вещами в поездке, чтобы не стать жертвой мошенников и не потерять важные документы. Вечер обещает хорошие новости.

Удачный день у Рыб. Вы отлично справитесь с непростым финансовым вопросом и распорядитесь деньгами с завидным здравомыслием. В общем, в деловых вопросах вы сегодня на высоте.

Подписывайтесь на нас в Telegram

Другие новости на ont.by