Общенациональное телевидение
Общенациональное телевидение

Гомель собрал самых красивых девушек со всей области на кастинге конкурса «Мисс Беларусь»

Гомель собрал самых красивых девушек со всей области на кастинге конкурса «Мисс Беларусь»
Читать на сайте ont.by

В городе сегодня прошел региональный финал национального конкурса красоты «Мисс Беларусь». Рекордное количество участниц – около 200. 

Жюри предстоит выбрать самых ярких конкурсанток. Смотрят, кстати, не только на внешние данные. Красивые и умные девушки для Беларуси – не редкость, но на конкурсе это нужно еще и уметь показать.

Требования к претенденткам на корону: возраст до 27 лет, белорусское гражданство, рост не ниже 172 сантиметров. Конкурсантка не может состоять в браке или воспитывать детей. При этом – по новым правилам – к участию допускаются девушки с небольшими татуировками и пирсингом, тогда как ранее подобное категорически запрещалось. Программа максимально удобная: небольшая визитка и дефиле в купальнике.

Победительницы регионального отбора представят область на республиканском этапе. Вслед за Гомелем своих фавориток выберут Могилев, Витебск и Борисов. 

Подписывайтесь на нас в Telegram

Другие новости на ont.by