Общенациональное телевидение

Произошла ошибка

Читать на сайте ont.by

Минское «Динамо» проиграло «Салавату Юлаеву» в домашнем матче Континентальной хоккейной лиги – 3:4.

Хозяева отлично начали встречу. К восьмой минуте «Динамо» вело со счетом 2:0; отличились Алексей Протас и Шон Принс. Но гости 4 раза подряд огорчили голкипера минчан Доминика Фурха. Дубль в составе «Салавата Юлаева» оформил Маркус Гранлунд.

«Динамо» сохранило интригу в матче после заброшенной шайбы Артема Демкова. Но свести игру к ничьей не получилось. У уфимского клуба – третья победа подряд.

«Динамо» после трех матчей занимает четвертое место в конференции «Запад», уступая лидеру ЦСКА всего одно очко. Следующий матч белорусский клуб снова проведет на «Минск-арене». 9 сентября к нам в гости приедет казанский «Ак Барс».