Общенациональное телевидение

​Чемпионат КХЛ: магнитогорский «Металлург» потерпел третье поражение подряд

Читать на сайте ont.by

Если ЦСКА в текущем сезоне подтверждает статус одного из фаворитов КХЛ, то магнитогорский «Металлург» пока лишь борется за попадание в первую восьмерку Восточной конференции. Обладатель Кубка Гагарина-2016 потерпел третье поражение подряд, уступив «Нефтехимику» – 1:3.

Клуб «Сочи» на домашнем льду не устоял перед челябинским «Трактором» –1:2 : счёт на восьмой минуте матча открыл нападающий хозяев Иван Ларичев. Во втором периоде «Трактор» дважды забил усилиями Ивана Вишневского и Пола Щехуры и смог переломить ход встречи. «Ак Барс» в Казани уступил «Автомобилисту» в серии буллитов – 1:2 : в основное время команды обменялись заброшенными шайбами, а в серии буллитов сильнее был клуб из Екатеринбурга – победный бросок реализовал Илья Крикунов.