Общенациональное телевидение

​Баскетболистки «Цмокi-Мiнск» уступили красноярскому «Енисею» в матче Кубка Европы

Читать на сайте ont.by

Баскетболистки «Цмокi-Мiнск» не смогли выиграть у «Енисея» в матче третьего тура Еврокубка. Обе команды держали в напряжении болельщиков на протяжении всего матча.

На большой перерыв «Цмокi» ушли в роли победителей 24:21. За две минуты до завершения четвёртой четверти белоруски минимально выигрывали – 48:47, но победный счёт удержать не удалось. Поражение – 50:53.

В составе соперника выделялась игрок сборной Беларуси Мария Попова. Она стала самой результативной в игре. В её активе 16 очков и 7 подборов. Напомним, в прошлом сезоне она выступала за «Цмоков». Для белорусок поражение от «Енисея» стало третьим в трёх матчах Еврокубка.