Общенациональное телевидение

Вторая подряд победа минского «Динамо» в КХЛ

Читать на сайте ont.by

Хоккеисты минского «Динамо» уже потеряли шанс попасть в плей-офф Континентальной хоккейной лиги, но, несмотря на это, сохраняют лицо. Одержана вторая подряд победа.

После гостевого успеха в игре с «Барысом», дома обыграна череповецкая «Северсталь» – 2:1. В конце первого периода гости открыли счёт: с передачи Андерсена и Виделя, отличился Евгений Монс. Счёт мог быть крупнее, если бы не удачная игра Дмитрия Мильчакова в воротах «Динамо». Во втором периоде игровое преимущество было уже на стороне минчан, но сравнять цифры на табло нашей команде удалось лишь в начале третьей двадцатиминутки. Комбинацию с участием Ефименко и Калюжного завершил Андрей Стась – 1:1. Дальше соперников ждал овертайм, который также не определил победителя. А вот в серии буллитов благодаря точному броску Алексея Калюжного «Динамо» вырвало победу – 2:1.