Общенациональное
телевидение
эфир:
@канал ONT.BY
Мнения







Талент Краiны-3

Итоги отборочного тура:

Вокальное искусство

Младшая возрастная группа

92. Собалевская Анастасия Сергеевна, г.Минск

55. Бортко Анастасия Денисовна, г.Слоним

52. Белякова Анастасия Дмитриевна, г.Минск

71. Гулевич Мария Евгеньевна, г.Минск

14. Пуховский Дмитрий Олегович, г.Могилёв

39. Абделькадер Мариам , г.Минск

Старшая возрастная группа

48. Власенко Никита Юрьевич, г.Минск

98. Филиппович Влада Павловна, г.Минск

94. Жилина Мария Владимировна, г.Минск

70. Асмыкович Варвара Андриановна, г.Минск

17. Садовская Лилиана Витальевна, г.Могилёв

26. Молчанов Ярослав Вадимович, г.Могилёв

Хореографическое искусство

Младшая возрастная группа

7. Черникова Софья Павловна, г. Минск

14. Щербакова Полина Александровна, г. Гомель

26. Дедович Иванна Андреевна, г. Минск

31. Сивец Майя Сергеевна, г. Минск

Старшая возрастная группа

13. Хурсевич Маргарита Александровна, г. Минск

6. Халковская Ксения Игоревна, г. Минск

25. Мелещук Ксения Сергеевна, г. Минск

32. Скребкова Ника Андреевна, г. Минск

Инструментальное искусство

Младшая возрастная группа

26. Гайчуков Егор Олегович, г. Гомель

16. Хильманович Владислав Денисович, г.Мосты

10. Семейное трио «Гамма», д. Николаевка, Могилёвский район

5. Стельмащук Полина Орестовна, г. Минск

18. Громов Фёдор Сергеевич, г. Минск

32. Иванова Анастасия Андреевна, г. Минск

Старшая возрастная группа

28. Олимпиева Ксения Михайловна, г.Минск

24. Туйчина Ольга Руслановна, г. Минск

23. Лагун Назар Павлович, г.Минск

21. Каспорская Анастасия Андреевна, д.Станьково, Держинский район

6. Мазоль Никон Сергеевич, г.Минск

8. Антипова Софья Трофимова, г.Речица

Оригинальный жанр

Младшая возрастная группа

21. Гулевич Варвара Руслановна, п. Юбилейный Минского р-на

19. Хатулева Милана Александровна, г.Витебск

39. Ткаченок Станислав Дмитриевич, г.Могилёв

38. Собалевская Софья Сергеевна, г.Минск

Старшая возрастная группа

9. Власов Матвей Эдуардович, г.Минск

15. Зубкова Александра Ивановна, г.Минск

37. Печуренко Владислав Сергеевич, г. Клецк

7. Солодкая Екатерина Михайловна, Сорока Роман Николаевич, Филипович Иван Дмитриевич, г.Логойск

10. Цирковая студия «Фантазёры», г.Орша

46. Хмелькова Ника Николаевна, г.Орша




Наше утро
Обратный отсчет
На наш вкус