В хоккейном Кубке Президента «Гомель» сравнял счёт в противостоянии с солигорским «Шахтёром»

​Большую часть встречи гомельчане вели, но удержать преимущество не получилось: за три минуты до финальной сирены Евгений Баукин позволил «Шахтёру» уйти от поражения.

И всё же в дополнительном отрезке «Гомель» вырвал победу: на девятой минуте большинство реализовал Игорь Ревенко. 4:3 – победа «Гомеля», и счёт в серии становится равным (2:2), следующий матч команд – в Солигорске.

17 марта пройдёт пятый матч «Юности» и гродненского «Немана». Каждая встреча этих команд дарит эмоции не только на льду, но и за его пределами. Минчане ведут в серии 3:1 и могут досрочно выйти в финал. Матч на «Чижовка-Арене» начнётся в 18.45.