Женщина из Таиланда придумала простой способ как отучить детей от телефонной зависимости (Видео)

​Мама из Таиланда придумала как отучить свои двух малолетних детей от смартфона. Видео с реакцией дочек она выложила на YouTube.

Мама из Таиланда придумала как отучить свои двух малолетних детей от смартфона. Видео с реакцией дочек она выложила на YouTube.

Женщина заметила, что у малышей растёт зависимость от телефона и она придумал весьма простой и оригинальный способ как с этим бороться. Для этого мама просто на заставку своего гаджета поставила лицо жуткого монстра. После того, как дети увидели новую картинку, у них моментально пропал интерес к смартфону.

В ролике видно, как женщина хочет дать телефон своим дочкам, однако те не имеют ни малейшего желания поиграть с гаджетом. Как рассказала женщина местным СМИ, её дети не отлипали от мобильного телефона, но после того как она поменяла заставку на экране блокировки они боятся играть.

В Сети видео стало довольно популярно и собрало множество комментариев. Кто-то положительно отзывается о «методике» женщины, другие утверждают, что она таким способом разрушает психику своих детей. 

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Таиланд