Завтра определится победитель «Евровидения-2018». Итоги второго полуфинала

Минувшей ночью в португальской столице состоялся второй полуфинал. Артисты из 18 стран боролись за выход в финальное шоу.

Минувшей ночью в португальской столице состоялся второй полуфинал. Артисты из 18 стран боролись за выход в финальное шоу.

Украина, Норвегия, Австралия. Все фавориты букмекеров празднуют выход в финал. Восемь стран остались за бортом, среди них и наши соседи – Россия, но в кулуарах продолжают говорить, что такого сильного конкурса не помнят давно.

Вполне ожидаемо в финале услышим нашего земляка – Александра Рыбака. Артист с белорусскими корнями выступает за Норвегию и имеет все шансы привезти в свою страну Евровидение во второй раз.

Группа «Доредос» оправдала ожидания Филиппа Киркорова, который в этом году их продюсирует. Артисты тоже выступят в финале.

Венгрия впечатлила Европу настоящим хардкором. В финале услышим так же датских викингов, яркую Словению, Швецию, Сербию и Нидерланды. В пресс-центре мы наблюдали, как за своего артиста болеют украинские журналисты их и поздравили одними из первых.

Финалисты определены. В субботу за хрустальный микрофон Евровидения будут бороться 26 стран. Мы продолжаем передавать Вам атмосферу конкурса, делать это в социальных сетях нам помогает флагманский смартфон Huawei P20. Сейчас время ставок на победителя, но этот конкурс ещё удивит своей непредсказуемостью.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Португалия