Заключительный день кастингов для участия в «Таленте краiны» – 26 сентября

​Последняя возможность стать звездой грандиозного творческого проекта.

Последняя возможность стать звездой грандиозного творческого проекта. В Государственной академии музыки сегодня – заключительный день кастингов для участия в «Таленте краiны».

Этот жанр организаторы назвали оригинальным – свои силы здесь пробуют начинающие актёры, гимнасты, артисты цирка и декламаторы в возрасте от пяти до 15 лет. Чтобы в проект попали самые достойные, в жюри – компетентные представители каждого из видов искусства. И пусть количество участников сегодня значительно меньше, чем в предыдущие дни кастинга, конкуренция остаётся серьёзной.

Есть здесь и те ребята, которых принято называть самородками, но чаще своих воспитанников представляют театральные и цирковые студии. Несмотря на юный возраст конкурсантов, многие из них уже не один год занимаются любимым делом и тратят на отработку номеров по несколько часов ежедневно. Неделя кастингов подходит к концу, а это значит, что в самые ближайшие дни станет известно, кто же поборется за почётное звание «Талент краiны» в эфире телеканала ОНТ.

Подробности – в видеоинформации

Подписывайтесь на нас в Telegram