За здоровый образ жизни: всё больше белорусов присоединяются к популярному движению

​Политики, бизнесмены, люди искусства и спорта собрались в эти дни на Витебщине. В преддверии летнего сезона здесь презентовали новый фонд «Здоровый образ жизни».

Политики, бизнесмены, люди искусства и спорта собрались в эти дни на Витебщине. В преддверии летнего сезона здесь презентовали новый фонд «Здоровый образ жизни».

Не только пропагандировать, но и показывать своим примером. Новый фонд в Беларуси объединил людей разных национальностей, возрастов и профессий.

Живая музыка, классика в исполнении лауреата 19 международных конкурсов Владимира Александровича. На презентацию он приехал прямо из Италии. В Европе наш земляк пропагандирует не только музыкальную Беларусь, но и здоровый образ жизни. Презентация проекта собрала на Витебщине политиков, бизнесменов, людей искусства и спорта.

Маленькие артисты, которые с юных лет мечтают о большой сцене, тоже здесь. Всё это делается именно ради детей. Среди участников форума было много россиян.

Здоровый человек – это здоровая нация. Где есть здоровье, там непременно будет счастье, которое несёт в каждый дом мир, согласие и любовь.

Подробности – в видеоматериале.

Подписывайтесь на нас в Telegram