«За любимую Беларусь!» – Союз молодёжи объявил марафон добрых дел

​В этом году акция станет ещё более масштабной. Сотни ребят собрались, чтобы всем вместе составить так называемую Карту добрых дел.

В этом году акция станет ещё более масштабной. Сотни ребят собрались, чтобы всем вместе составить так называемую Карту добрых дел.

На сердечке в цветах национального флага каждый может оставить свои предложения и найти адреса тех, кому нужна помощь. Поддержать инициативу пришли политики, спортсмены, артисты.

Ирина Дорофеева, депутат Палаты представителей Национального собрания, заслуженная артистка Беларуси: «Когда мы говорим про добро, я думаю, мы в первую очередь просто так живём и по-другому не можем. Каждый день мы должны делать что-то достойное».

Лидия Ермошина, председатель Центральной комиссии Беларуси по выборам и проведению республиканских референдумов: «Мне очень нравится, что так креативно работает наша главная молодёжная организация. Что она давным-давно отошла от официального мероприятия с кумачовым столом, тех, которых было много у меня в молодости. Пришла на смену акция, которая использует лучшие человеческие побуждения и лучшие человеческие чувства».

Это лишь начало массового флешмоба красно-зелёных сердец. Марафон продлится до конца года, присоединившись к акции, благотворителем может стать каждый.

Подписывайтесь на нас в Telegram