«Юность» провела товарищеский матч против «Югры»

Минчане победили представителя Континентальной хоккейной лиги со счетом 3:1. Хоккейные клубы продолжают подготовку к новому сезону.

На площадке «Чижовка-Арены» «Юность» повела 2:0 уже в первом периоде (Алексей Ефименко оформил дубль). Благодаря точному броску Станислава Романова гости отыграли одну шайбу. Но на 48-й минуте защитник «Юности» Павел Черноок установил окончательный счёт в матче в пользу своей команды – 3:1. Завтра «Юность» проведёт спарринг с клубом «Сарыарка» из Караганды, а 28 июля – с московским «Динамо». После товарищеских игр официальный хоккейный сезон минчане откроют 30 июля выступлением в Кубке Беларуси.