Юношеская сборная Беларуси по футболу заняла первое место на предварительном этапе Кубка развития в Минске

​В последнем матче наши футболисты обыграли Словакию – 3:2. Причём после первого тайма белорусы уступали 0:2.

В последнем матче наши футболисты обыграли Словакию – 3:2. Причём после первого тайма белорусы уступали 0:2, но отыгрались и победили. Голы у нас забили Илья Василевич, Евгений Сакута и Артём Петренко.

Перед этим сборная Беларуси обыграла Латвию (2:0) и сыграла вничью с Финляндией (3:3). Сборная Беларуси заняла первое место в группе «А». В стыковых матчах за места с первого по третье мы сыграем против России (этот матч пройдёт завтра); а затем встретимся с победителем группы «С», который определится сегодня.