​Уроки Вселенной: как стать счастливым?

Как преподать школьникам уроки Вселенной? Необычную книгу презентовали в Минске.

Как преподать школьникам уроки Вселенной? Необычную книгу презентовали в Минске. Её автор – супруга Чрезвычайного и Полномочного Посла Кыргызстана в Беларуси Айнура Омокеева.

Она старается донести до читателей мысль, что жизнь – большой подарок, надо ценить каждое её мгновение, успевать делать добрые дела, беречь своих близких и благодарить Вселенную за каждый прожитый день. В поучительных историях говорится о том, что любые испытания – это крылья, которые дают силы жить. Герои преодолевают трудности и обязательно становятся счастливыми.

Айнура Омокеева, писатель: «Книга о добре, о любви, о тех чудесах, которые происходят в жизни каждого героя сказки. Книга может быть прочитана и ребёнком, и взрослым, если кое-что не поймёт ребёнок, взрослый ему объяснит. Иллюстрации к этой книге выполнили школьники 72 гимназии города Бишкек (они рисовали, это 3-5 класс)».

Книга Айнуры Омокеевой открывает серию издательского проекта «Сказки мам из разных стран». Участвуют в нём представительницы международного клуба жён послов и дипломатов, аккредитованных в нашей стране.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска