Народной игре «Удаче в придачу!» – год. Кому повезло в 27-м туре?

Суммы призов от «Евроопта» превысили 4,5 млн долларов. 63 автомобиля и семь квартир в Минске нашли своих владельцев. О победителях 27-го тура – в репортаже.

За год в народной игре попытала счастья каждая пятая белорусская семья. Суммы призов от «Евроопта» превысили 4,5 млн долларов. 63 автомобиля и семь квартир в Минске нашли своих владельцев. О победителях 27-го тура – в репортаже.

Смеются: «будем праздновать до утра». Эмоции от неожиданного новоселья для семьи Самкович разлетаются по 13-му этажу одного из домов престижного района «Маяк Минска». Из окон видна Национальная библиотека, два шага до метро – действительно «удачным» оказался последний поход в магазин. Когда позвонили из прямого эфира, Валентина Самкович не то, что не поверила – стала паниковать.

Валентина Самкович: «Я не могла отстегнуть ремень безопасности. Только смогла открыть машину и сказать – у нас квартира! Это действительно очень честная игра».

Тамара Гуринович: «Им так была нужна квартира, потому что Валентина живёт в «двушке» с бабушкой, дедушкой, мужем и сыном. Конечно, им нужно отдельное жильё».

«Невозможно поверить» – это, пожалуй, главное чувство, которое сопровождает победителей. Особенно, когда играют недавно. Леонарда Болеславовна приехала забирать свой неожиданный «синий» подарок вместе с внучкой – не верила до последнего, ведь удачу принесли всего два игровых кода.

Леонарда Лисовская: «Я вообще не ожидала! Всего два кода! Меня только зарегистрировали! И сразу машина».

Теперь в «Евроопт», уверены, будут ходить чаще. Тем более что внучка Саша не на шутку увлеклась коллекционированием. Популярность у малышей завоёвывают весёлые игрушки.

Василий Вилько, директор интернет-магазина «Евроопт»: «Инопланетный десант, который высадился в «Евроопте», находит всё больше друзей, забавные бонстики вызывают улыбки не только у детей, но и у взрослых по всей стране. Теперь, совершая покупки в «Евроопт», «Е-доставка» и «ГиперМолле», вы получаете не только игровые коды, но и миниатюрного бонстика».

Кстати, именно дети чаще всего становятся и инициаторами участия в «Удача в придачу!», верят в успех семьи и подогревают родительский интерес к игре.

Два Hyundai Creta сегодня уедут в Витебск и в Бобруйск. Победители – люди семейные, так что приз – подарок для всех.

Валерий Волков: «В данной акции участвую не так давно, где-то на протяжении полугода. Товаром удачи стал шоколад, приобретённый для своей супруги. И, так сказать, принёс мне и моей семье такой вот подарок, второй в этом году, не так давно родилась доченька».

А пока счастливчики приходят в себя от радостного шока и отвечают на поздравления родственников, удача не останавливается ни на секунду! 25 февраля стартовал новый, 28-й тур игры, который продлится по 10 марта включительно. И уже 11 марта будут снова разыграны 30 тысяч денежных сертификатов по Br10, 200 сертификатов по Br100, три новеньких автомобиля Nissan Terrano и восьмая минская квартира. Кстати, учитывая приближение главного весеннего праздника, а большинство покупательниц торговой сети – женщины, все внедорожники будут с автоматической коробкой передач. «Евроопт» решил галантно позаботиться о прекрасных дамах и сделать для них эмоции от победы ещё ярче!

Подписывайтесь на нас в Telegram

Корреспонденты:
Екатерина Круталевич
Операторы:
Денис Ткаченко