​«Удача в придачу». Определены победители 61-го тура игры

К кому на этот раз пришла фортуна? Обычные покупки в «Евроопт» снова принесли крупные призы. Кстати, среди главных победителей – сразу две многодетные семьи.

К кому на этот раз пришла фортуна? Обычные покупки в «Евроопт» снова принесли крупные призы. Кстати, среди главных победителей – сразу две многодетные семьи.

Наша съёмочная группа встретилась со счастливчиками 61-го тура игры «Удача в придачу».

Этот обычный вечер семья Гурковых из Могилёва запомнит надолго. Поход в ближайший к дому магазин «Брусничка» принёс квартиру в престижном районе столицы.

Сегрей Гурков, победитель игры «Удача в придачу с «Евроопт»!»: «Эти ощущения не передать словами, конечно! Дети ходили из угла в угол, не понимали ничего, ну а потом позвонили родителям сразу же и сообщили об этой новости».

Обеспечить жильём троих сыновей победителю помогла обычная шоколадка – товар удачи. Причём покупку супруга сначала не одобрила.

Сегрей Гурков, победитель игры «Удача в придачу с «Евроопт»!»: «Жена сказала: «Ты что, последние деньги потратил?» Ну, как последние… Чуть-чуть может и осталось. Она начала ругаться: «Шоколадку зачем взял?». Пускай будет, дети съедят. Ну, а когда узнала, говорит, что я буду теперь постоянно ходить в магазин. У нас дети растут. В дальнейшем пойдут учиться. Возможно, переедут сюда».

Удача улыбнулась и ещё одной многодетной семье. У Сергея Панасюка из Дзержинска семеро детей и шесть внуков, поэтому внедорожник в самый раз. Фортуна уже заглядывала в дом: дочь Светлана полгода назад выиграла 1000 рублей. А на счастливой покупке настоял зять.

Светлана Чаглей, дочь победителя игры «Удача в придачу с «Евроопт»!»: «Купили на сумму 30 рублей, три кода, семья большая, продуктов надо много. Купили товар удачи – селёдку, что там конкретно, я не знаю. Но, в общем, какой-то из кодов принёс нам такой шикарный автомобиль. Машина просто супер! Внедорожник! Крутая машина, как раз для нашей семьи, на такой машине можно путешествовать!»

Гомельчанку Галину Чугунову новость о выигрыше застала за приготовлением ужина. На крупный приз и не рассчитывала, а теперь решает, кому из детей подарить свой красный автомобиль.

Галина Чугунова, победитель игры «Удача в придачу с «Евроопт»!»: «Машина шикарная! Цвет из этих троих мне больше всего нравится тот, что мне достался. Чувство восторга! Неужели это моё?».

А победа Михаила Григорьева из Витебска ещё раз подтверждает: больше игровых кодов – больше шансов на успех. После шестой цифры на синий внедорожник остался лишь один претендент. Кстати, свою победу Михаил видел в прямом эфире ОНТ и участвовал в розыгрыше впервые!

Михаил Григорьев и Галина Короткевич, победители игры «Удача в придачу с «Евроопт»!»: «Увидел, и у меня просто отняло речь. Я, естественно, не ожидал. Я думаю, никто не ожидал. Тем более первый раз – и такая удача. Мы покупали много продуктов, потому что среди недели не всегда получается подъехать в магазин. И ещё бытовые мелочи – получилась хорошая сумма. Мы получили около 20 кодов».

Ещё 200 счастливчиков по всей стране получили свои призы по 500 рублей от «Евроопт». Игра продолжается! В следующий вторник – новый шанс на большой выигрыш. В 62-м туре на кону квартира в престижном районе столицы, три внедорожника и более 50 тысяч денежных призов. Стоит лишь товар удачи к обычным покупкам захватить.

Подробности – в видеосюжете нашего корреспондента

Подписывайтесь на нас в Telegram

Корреспонденты:
Игорь Тур Яна Лозовик
Операторы:
Андрей Мушовец
География:
Новости Минска