«Удача в придачу!» Уже 12 белорусских семей получили ключи от новых квартир, просто совершая покупки в магазинах «Евроопт»

И впервые новоселье будет справлять один из сотрудников холдинга «Евроопт».

И впервые новоселье будет справлять один из сотрудников холдинга «Евроопт».

В прошлую субботу розыгрыш уже традиционно определил трёх везунчиков, выигравших автомобили, и более сорока участников, которым фортуна принесла отдых для двоих в Греции.

Уютная новостройка возле комплекса «Минск-Арена» – для нашего сотрудника, улыбаются в холдинге – как хорошее начало ещё для 36 тыс. работников «Евроопта». С 24 тура они участвуют в игре «Удача в придачу!», но до сих пор никому не везло. Лариса Клишко – первая

Лариса Клишко, сотрудник холдинга «Евроопт»: «Растеряна была, даже не поверила. Вот потом сыну позвонила. Потом прибежали сотрудники, говорят – ты выиграла, и уже тогда я поняла, что эта квартира моя».

На том конце провода, хоть и слёзы, но радости. Сбывшейся мечтой тот розыгрыш обернулся ещё для трёх счастливчиков – Валентины Лужанской из Волковыска, Анны Добролёт из агрогородка Исерно и Ольги Буглак из Жодино. Все семьи – большие, а значит, и машины нужны немаленькие.

Ольга Буглак: «Я всегда им говорила, что когда у меня будет большой красный автомобиль, сама буду ездить за рулём».

– А было это семь лет назад (муж)

– И вот мечта сбылась! (Ольга Буглак)

За своим Hyundai цвета металлик Анна приехала вместе с мужем, который говорит, что даже одежду по такому поводу специально подбирал. Это ведь ему подарок от любящей жены, которая купила вместо «заказанного» им мороженного «товары удачи».

Анна Добролёт: «Я всегда хотела сделать ему подарок, и вот, пожалуйста!».

– А вы как?

–Я даже оделся, видите, под цвет (муж)

Все сегодняшние счастливчики играют едва ли не с первого тура. С «Еврооптом» они экономят семейный бюджет, а каждая покупка может принести и «Удачу в придачу». С некоторых пор это не только квартиры, автомобили и денежные сертификаты, а ещё и возможность отдохнуть у моря, на этот раз в Греции.

Татьяна, говорит, что в Греции уже была, но мечтала вернуться. Так что сейчас все мысли только о гардеробе, что взять с собой и предвкушение пятизвёздочного отеля на одном из самых красивых европейских побережий.

Татьяна Ракитская: «Мы за хлебом заехали, потом смотрю: на кассе уже больше 10 рублей, думаю, возьму шоколадку, душу подсластить – и вот повезло».

Невероятная удача улыбнулась сорока участникам, все они стали обладателями туристических путёвок на двоих. И пока они пакуют чемоданы, покупатели «Евроопта», «Гипермолла» и «Е-доставки» продолжают покупать, ведь призы не заканчиваются.

Андрей Зубков, председатель совета директоров сети магазинов «Евроопт»: «Теперь на кону не только 20 тыс. денежных сертификатов на общую сумму в 100 тыс. долларов, но и 2 денежных приза по 10 тыс. долларов каждый. Конечно, нашим игрокам достанется два авто Hyundai Creta и уже 13 квартира в городе Минске по улице Мястровской, 6. Будут также разыграны 40 путёвок на двоих в Тунис».

Новая квартира, автомобиль или долгожданный отпуск у моря – всё это возможно. Опыт победителей показывает: чем больше игровых кодов, тем больше шансов расположить к себе фортуну. Главное, как и прежде, не забыть захватить «товар удачи».

Подписывайтесь на нас в Telegram