«Удача в придачу» с «Евроопт»: яркое шоу для победителей

​Сегодня для победителей игры «Удача в придачу» с «Евроопт» устроили настоящий праздник. Вручили призы и подарили яркое шоу.

Сегодня для победителей игры «Удача в придачу» с «Евроопт» устроили настоящий праздник. Вручили призы и подарили яркое шоу.

Позади уже 40 туров. Число везучих белорусов растёт. Герои субботы – это те, кому посчастливилось выиграть 1000 рублей. Приехали из разных уголков страны.

Алексей Кудин: «Делал покупку в магазине «Евроопт». Один из пяти кодов сыграл, и я стал счастливым обладателем 1000 рублей. Раньше никогда не верил в лотереи, но теперь я верю в «Удачу в придачу».

Наталья Гопша: «Очень обрадовались! Копали картошку в тот момент, когда получили SMS, так что урожайный день был».

В 40-м туре чемпионом по удаче стала Гродненская область – туда увезли сразу 43 крупных приза. Татьяна Шошина решила, что своей большой удачей поделится с тем, кому она сейчас важнее. Часть денег передаст на доброе дело.

Татьяна Шошина: «У нас есть мальчик больной, наш коллега, мы вместе работали, как минимум 50 рублей мы отдадим ребёнку этому, чтобы выздоравливал только».

Ещё один приятный бонус для победителей – встреча с Ириной Дорофеевой. Она уже не первый раз на такой церемонии. С февраля 2016 года разыграно более 400 тысяч призов, в том числе 99 автомобилей и 20 квартир в столице, а призовой фонд составил почти восемь миллионов долларов в эквиваленте. Удача не собирается останавливаться. Ровно через неделю «Евроопт» разыграет очередные призы. К тому же встретиться с удачей можно даже на кассе. За каждые 10 рублей в чеке – скретч-карта. Под защитным слоем – шоколад, бытовая химия, сертификаты на 10 или 100 рублей. Нужно лишь захватить «товар удачи» и удачно зайти в магазин. 

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска