«Удача в придачу с «Евроопт»: ценные призы нашли своих обладателей

​Зашла в «Евроопт», на кассе захватила шоколадки детям. О том, что покупки – это ещё и шанс на крупный приз, минчанка Елена Мицкевич и не думала, пока во вторник вечером не раздался звонок из студии «Удачи в придачу».

Зашла в «Евроопт», на кассе захватила шоколадки детям. О том, что покупки – это ещё и шанс на крупный приз, минчанка Елена Мицкевич и не думала, пока во вторник вечером не раздался звонок из студии «Удачи в придачу».

Елена Мицкевич, победитель игры «Удача в придачу с «Евроопт»!»: «Когда стали говорить, что я выиграли квартиру, то я стала кричать, радоваться. Все, кто в квартире находился, были в шоковом состоянии и не понимали, что происходит. Адреналин зашкаливал. Очень радовались».

У Елены трое детей. Старшая дочь в августе вышла замуж. Молодой семье выделили комнату в общежитии – девять квадратных метров. Так что переехать в новую собственную квартиру готовы уже прямо сегодня.

Елена Мицкевич, победитель игры «Удача в придачу с «Евроопт»!»: «Им негде было жить, вот они будут здесь жить и наслаждаться».
Артём Конопацкий, зять: «Отличный подарок от мамы. Правда, мы уже две ночи не спим в предвкушении. Все ждали, когда уже приедем, осмотрим. Очень гордимся, что вот так вышло, получилось. Что действительно есть удача, и эта удача теперь вот рядышком с нами».

Удача на этой неделе побывала ещё в трёх домах: у обладателей новых внедорожников. Гомельчанка Светлана Романюк услышала о своём выигрыше в прямом эфире. Яркий жёлтый внедорожник – в дополнение к самым радостным эмоциям.

Светлана Романюк, победитель игры «Удача в придачу с «Евроопт»!»: «Жёлтую машину начали разыгрывать, а мой муж кричит: «Светлана Ивановна, вы выиграли машину!» Я, естественно, бегу, телефон уронила. Эмоций много, все радостные, все кричали, пищали. Соседи все прибежали сразу. Праздник! Состояние невесомости, не знали, что такое может произойти».

О новом автомобиле в семье Довгулевич из посёлка Энергетиков Минской области мечтали давно. Эту победу очень ждали. А родственница из Мурманска каждую неделю пророчила крупный выигрыш. Стоило всего-то выбрать удачную пачку чая – за 99 копеек.

Светлана Федореева: «Мечта папы всей жизни – получить такую новую классную машину! Мечта осуществилась!»
Наталия Довгулевич, победитель игры «Удача в придачу с «Евроопт»!»: «Счастье переполняло нас обоих, мы бегали по квартире. Кричали ура, радовались, плакали от счастья, конечно. Просто были счастливы!»

Удачу Алесе Пышко из Слонима предсказала бабушка – нагадала на блюдечке. И хватило лишь одной покупки, чтобы стать обладательницей стильного внедорожника.

Алеся Пышко, победитель игры «Удача в придачу с «Евроопт»!»: «Очень нравится! Пахнет вкусно, всё хорошо. Снежинка – теперь у неё такое название. На выходе взяли «Киндер-сюрприз». Муж сказал, а давай возьмём «Товар удачи». Когда не ждёшь – чудо приходит.

В числе победителей и ещё 200 счастливчиков. Они уже получили денежные призы по 500 рублей от «Удачи в придачу». Встречи с фортуной еженедельные, и каждый раз покупателей «Евроопт» ждёт три внедорожника, квартира в столице и более 50 тысяч денежных призов. В следующий вторник – новый шанс изменить жизнь к лучшему.

Подписывайтесь на нас в Telegram