«Удача в придачу»: победителям вручили более ста тысяч призов

​Сегодня в Минске состоялся розыгрыш 45 тура народной игры «Удача в придачу». Юбилей отметили с размахом – победителям достались больше ста тысяч призов.

Сегодня в Минске состоялся розыгрыш 45 тура народной игры «Удача в придачу». Юбилей отметили с размахом – победителям достались больше ста тысяч призов.

Главные – из рук народного артиста России Дмитрия Маликова. Он прилетел из Москвы на юбилейный розыгрыш. Большая удача посетила Андрея Потаенко из Могилёва. Ещё на трёх автомобилистов в стране стало больше. Новые внедорожники: у Марии Новиковой из Климовичей, брестчанки Нины Максимовой. А Анастасия Карпович из Минска на последних секундах прямого эфира успела добраться до студии и получить ключи из рук композитора. В придачу – диск с автографом и поцелуй!

Дмитрий Маликов, народный артист России, певец, композитор: «Это очень здорово. У нас в России не хватает такой акции и, честно говоря, я бы её сделал, потому что, как мне кажется, это очень стимулирует: и настроение, и покупки, и все довольны – довольны те, кто продаёт и те, кто покупает».

На этом сюрпризы от «Евроопт» не закончились. Дмитрий Маликов не скупился на автографы и делал селфи со всеми желающими покупателям «Е-Сити». 

Уже в понедельник победители получат ключи от квартиры в Минске и новых автомобилей. Крупные денежные призы, по традиции, вручат победителям 45 тура игры в следующую субботу во Дворце Республики.А тем временем «Евроопт» готовит новые сюрпризы. 18 ноября – розыгрыш 46 тура игры «Удача в придачу». На кону – крупные денежные призы, три внедорожника и квартира в престижном районе столицы.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска