«Удача в придачу!»: победителям игры вручили крупные денежные призы

Центром притяжения самых удачливых людей сегодня стал Дворец Республики. Сотни счастливчиков со всей страны приехали в Минск за своими призами от «Евроопт».

Центром притяжения самых удачливых людей сегодня стал Дворец Республики. Сотни счастливчиков со всей страны приехали в Минск за своими призами от «Евроопт». 

В придачу к финансовой удаче победителей юбилейного (45-го тура) игры ждал по-настоящему грандиозный приём.

Пойти в магазин и не потратить, а приобрести. Такое могут позволить себе покупатели «Евроопта» – шансы получить заветный сертификат на тысячу рублей возрастают с каждой покупкой. Кому-то удачи хватило на всю семью.

А Светлане Горошко из Гродненского района повезло вдвойне – ей досталось сразу два денежных приза. Ещё более благосклонной фортуна оказалась к Наталье Тулеш. Только недавно победительница 32-го тура от «Евроопт» вернулась из Греции, а уже сегодня может смело задуматься над новым путешествием.

Таких удачливых с 45-м туром игры стало ещё больше! Крупные денежные призы разлетелись по всем регионам. Рекордсменом по традиции стала столица – кошельки пополнили сразу у 42 минчан. Не всех удача ждала под боком. Жителям населённых пунктов, где пока ещё нет «Евроопта», везение принесли покупки в интернет-гипермаркетах «Е-доставка» и «ГиперМолл». Во Дворце Республики заветные сертификаты сразу обменяли на деньги. Некоторые уже нашли им применение.

Приятным дополнением к выигрышу стал концерт Искуи Абалян и шоу-балета. Певица вдохновила всех на победу.

Секретом удачи охотно поделились счастливчики, которым в этом туре от «Евроопта» достались три машины и квартира в Минске. На этом подарки не закончились. Всех, кто нацелен на удачу, 18 ноября ждёт новый розыгрыш. На кону 46-го тура – крупные денежные призы, три внедорожника и квартира в престижном районе столицы. А ещё билеты на концерт «Песня года» и сертификаты на покупки в «Евроопт».

Испытать удачу просто! Достаточно зарегистрироваться на сайте evroopt.by, и как можно чаще совершать покупки, не забыв при этом захватить «Товар удачи». Каждые десять рублей в чеке дают игровой код и увеличивают шансы на победу. А они пригодятся, ведь к Новому году «Евроопт» обещает удивить своих покупателей.

Подписывайтесь на нас в Telegram

Корреспонденты:
Анна Катикова
Операторы:
Сергей Вяль