«Удача в придачу!»: победителям игры вручили крупные денежные призы

​Ещё 200 белорусов стали богаче на 1000 рублей. Торговая сеть «Евроопт» вручила крупные денежные призы победителям 42-го тура игры «Удача в придачу». Наша съёмочная группа встретилась с везучими покупателями.

Ещё 200 белорусов стали богаче на 1000 рублей. Торговая сеть «Евроопт» вручила крупные денежные призы победителям 42-го тура игры «Удача в придачу». Наша съёмочная группа встретилась с везучими покупателями.

Игорь Панфилов: «Я просто посетил «Евроопт», приобрёл кетчуп и в этот же день выиграл 1000 рублей».

Ольга Малышкина: «Много покупала в «ГиперМолле», «Е-доставке», «Евроопте». Так неожиданно было. Никогда ничего не выигрывала. Это в первый раз. Очень довольна!»

Потратив, получить деньги. Такая схема работает в игре «Удача в придачу!» с «Евроопт». С каждым туром победителей становится всё больше. В Минск они сегодня съехались со всей страны. Больше всего везунчиков из столицы – 103 сертификата.

История выигрыша у каждого своя: сделали покупки к празднику, заглянули в «Евроопт» вечером. У кого-то радостная весть совпала с важным днём в жизни.

Анна и Никита Нарчук: «В нас был второй день свадьбы. Очень приятно, что такой подарок «Евроопт» нам сделал».

Кстати, некоторым даже не пришлось выходить из дома, чтобы получить выигрышный код. Помогли интернет-сервисы «Е-доставка» и «ГиперМолл».

Татьяна Неповинных: «Мы «Е-доставку» очень часто заказываем. Там «товары удачи» заказываем. В выходные иногда едем в «Евроопт» на Денисовскую».

Музыка, праздничный фуршет и фото на память, чтобы день запомнился. Поздравить победителей пришла группа «Тяни-Толкай».

Пока взрослые праздновали, дети отмечали день рождения любимых героев – Бонстиков. Фигурка положена за каждые 15 рублей в чеке. «Евроопт» расширил ассортимент свежих овощей и фруктов, в том числе и экзотических. А уже через неделю можно выиграть очередные крупные призы 43-го тура: четыре внедорожника и квартиру в престижном районе Минска. А тем, кто сделал одну покупку, повезти может дважды. За каждые 10 рублей в чеке – скретч-карта. Под защитным слоем есть возможность найти 100, 500 и 1000 рублей. Чтобы их получить, не нужно даже отходить от кассы. Главное – удачно зайти в магазин! 

Подписывайтесь на нас в Telegram