Удача в придачу! Определены победители нового тура игры

​Превратить обычный поход в магазин в погоню за удачей – вот уже больше полутора лет сделать это предлагает сеть магазинов «Евроопт». В субботу в прямом эфире телеканала ОНТ своих обладателей нашли новые призы 38-го розыгрыша «Удача в придачу». Каждая история победителей уникальна, а некоторые из них и вовсе могут впечатлить даже скептиков.

Превратить обычный поход в магазин в погоню за удачей – вот уже больше полутора лет сделать это предлагает сеть магазинов «Евроопт». В субботу в прямом эфире телеканала ОНТ своих обладателей нашли новые призы 38-го розыгрыша «Удача в придачу». Каждая история победителей уникальна, а некоторые из них и вовсе могут впечатлить даже скептиков.

Елена Мелкумян: «И кричала, и плакала. Буквально за несколько секунд у меня, кажется, сорвался голос».

Елена Мелкумян вот уже несколько дней живёт новыми эмоциями. Она точно знает, что случай несчастный обязательно должен смениться счастливым. За день до розыгрыша 38-го тура мама четверых детей сломала ногу, а потом узнала, что выиграла квартиру в Минске. Теперь всё время повторяет…

Елена Мелкумян: «Нет худа без добра».

Через несколько дней у победительницы день рождения. Из своей квартиры она, правда, пока выходить не может, новые апартаменты приняли муж, дети и бабушка.

Георгий Мелкумян: «Изумительно! И этаж понравился, и квартира! Широкая планировка. Супер!»

О такой радости хочется сигналить не на весь магазин, а на весь город. В семье Сенько из Барановичей трое детей, каждому теперь найдётся место в новом внедорожнике. Поймали удачу благодаря маме. С 24-го тура сотрудники «Евроопт» получили возможность участвовать в розыгрыше наравне со всеми покупателями. Так Елена (работник логистического центра холдинга) стала заходить в магазин как посетитель чаще.

Елена Сенько: «Семья у нас большая – трое детей! Продукты нужно покупать, конечно, часто! Через день точно ходим! Берём «товар удачи» всегда! Машина очень нравится».

И перед удачей все равны. Свой счастливый случай покупатели «Евроопт» встречают в разных городах и при разных обстоятельствах. Ирина Саракач из Гомеля не сразу услышала заветный звонок из студии. Рассказывает, что радостная новость прервала её дневной сон, а дальше оставалось только поверить, что всё происходит уже наяву.

Ирина Саракач: «Если бы я верила, что я могу выиграть, я не легла бы спать, а смотрела бы прямую трансляцию! Много кто не верил, что это вообще возможно, а теперь все говорят, что, если уже Ира выиграла, нужно играть и выигрывать!»

Свой новый автомобиль выиграла и семья Лауткиных из Витебска. Играют с первого тура. Когда получили первый приз (сертификат на 10 рублей), то поняли, что останавливаться нельзя. «Товаров удачи» в корзине становилось больше, и счастливый игровой код в эту субботу оказался именно в их чеке.

Инна и Геннадий Лауткины: «Мы тоже не верили! Играйте и выигрывайте! Главное – надеяться и верить! Побольше кодов, «товар удачи» – и всё будет хорошо!»

И это могут подтвердить ещё 200 победителей 38-го тура. Каждый из них выиграл денежный приз размером в 1000 белорусских рублей. Церемония награждения победителей пройдёт уже в эту субботу во Дворце Республики, где каждого с удачей своим концертом поздравит Александр Солодуха. И пока одни забирают выигрыши, другие уже делают покупки и принимают участие в 39-м туре игры.

Андрей Зубков, генеральный директор сети магазинов «Евроопт»:«На кону 20 тысяч подарочных сертификатов. Своих обладателей найдут 200 денежных призов на сумму 1000 рублей каждый. Трёх самых удачливых покупателей ждут автомобили Hyundai Creta, а основной счастливчик – получатель квартиры. Будет разыграна уже 19-я квартира по адресу: г. Минск, ул. Мястровская, 4».

Призы меняются, а правила остаются прежними. Казалось бы, обычный поход в магазин может обернуться головокружительным поворотом судьбы. И самое интересное здесь то, что невозможно предсказать, кто окажется во внимании удачи в следующий раз.

Подписывайтесь на нас в Telegram