«Удача в придачу!»: определены победители нового тура

39-й тур игры «Удача в придачу» состоялся. Крупнейшая торговая сеть страны назвала имена победителей.

Кому в этот раз повезло с заветными квадратными метрами в столице, кто уедет домой на новеньком автомобиле, сколько крупных денежных призов ушли в народ? 39-й тур игры «Удача в придачу» состоялся. Крупнейшая торговая сеть страны назвала имена победителей.

Когда раздался звонок, вспоминает Галина Радюк, была на работе. После приветствия поняла, что разговор будет приятным, но не ожидала, что мужской голос объявит её на всю страну обладательницей новой столичной квартиры. Эмоции сдержать не смогла, да и не хотела. Так ей повезло впервые в жизни.

Галина Радюк: «Такая счастливая! Спасибо большое! Не верится, не ожидала, что с нами может такое произойти».

Джаз-группу De-Phazz, признается Галина, теперь не забудет. Именно известные гости из Германии сделали продавца мебельного магазина из Слонима хозяйкой 19-й квартиры в Минске от «Евроопт». Сын очень любит аквапарк. Кстати, именно ему достанется квартира в живописной зелёной зоне города возле «Минск-Арены».

Галина Радюк: «Знакомые, родственники смотрели телевизор в этот момент. Оказывается, многие люди смотрят и играют».

К слову, группу De-Phazz «Удача в придачу!» впечатлила. Они признаются, что такой игры в Германии нет, а очень бы хотелось.

Призы 39-го тура разыграли известные персоны белорусской эстрады и телевидения. В центре внимания оказались и обладатели новеньких автомобилей от «Евроопт». 

Ключи от красного автомобиля вручили Вере Власенко из Гомеля. Всю жизнь она проработала на станкостроительном заводе, сейчас находится на заслуженном отдыхе. Фортуна любит настойчивых: шесть кодов в финале принесли победу. Это уже девятый по счёту автомобиль, который выиграли в «Е-доставке» и «ГиперМолле». Машину отдаст сыну. На пассажирском сидении, говорит она, комфортнее.

Вера Власенко: «Мы в «ГиперМолле» заказывали продукты, когда крестили ребёнка».

За серебристым автомобилем сегодня приехал Сергей Козлов. Сам он из деревни Берёзки, но работает администратором в гомельском ФОКе. Тоже, кстати, пассажир. Прав нет, но есть они у жены. Будет возить на рыбалку, отшучивается счастливчик. Кстати, машину выиграл из-за любви к отдыху на природе – покупал приправу перед поездкой на шашлыки.

Сергей Козлов: «Радовался! Очень сильно радовался. Эмоции были через край, серьёзно. Лёгкий мандраж, потому что выигрыш серьёзный, а не 10 рублей».

За синей машиной приедут совсем скоро. Виталий Миньков из Гомеля сейчас нежится на курорте и даже не догадывается, что выиграл автомобиль. Ключи от новенького внедорожника счастливчик получит, когда вернётся домой. 39-й тур принёс белорусам и крупные денежные призы: 200 сертификатов по 1000 рублей. Везунчиков наградят 19 августа во Дворце Республики, после чего их ждёт праздничный фуршет и концерт.

Андрей Зубков, генеральный директор сети магазинов «Евроопт»: «Уже 26 августа будут снова разыграны 200 крупных денежных призов на сумму 1000 рублей каждый, а самым счастливым достанутся три новеньких автомобиля и уже 20-я квартира в Минске от «Евроопт» по улице Мястровская, 3».

Удача не останавливается ни на секунду! С 12 августа стартовал 40-й тур игры «Удача в придачу». Совсем скоро станут известны имена новых победителей. Поймать удачу за хвост может каждый.

Подписывайтесь на нас в Telegram