«Удача в придачу»: квартира, автомобили, денежные призы и путёвки в отпуск

​Народная игра от «Евроопта» снова радует подарками своих самых везучих участников. Опыт тридцати трёх туров показывает, что на месте победителя может оказаться каждый. Правда, в эту субботу некоторые истории удивили даже самих организаторов розыгрыша «Удача в придачу».

Народная игра от «Евроопта» снова радует подарками своих самых везучих участников. Опыт тридцати трёх туров показывает, что на месте победителя может оказаться каждый. Правда, в эту субботу некоторые истории удивили даже самих организаторов розыгрыша «Удача в придачу». 

Она называет это волшебством, муж – игрой чисел, а многие просто не могут поверить в такое совпадение. Когда в эту субботу на телеканале ОНТ шла трансляция тридцать третьего розыгрыша, Жанна готовилась отмечать свой тридцать третий день рождения. Телефонный звонок, голос Дмитрия Кохно, поздравления от группы NAVIBAND. Семья из Берёзы выиграла квартиру в Минске! В игре Жанна зарегистрировалась буквально за два дня до счастливого случая. 

Жанна Жук: «Я даже не могу прийти в себя, чтобы об этом думать, у нас двое деток маленьких растут, и я думаю, что им в будущем очень пригодится. Думаю, иметь своё жильё в Минске – это достойно!»

И пока молодая семья из Берёзы представляет, как будет рассказывать о выигрыше своим детям, этот внедорожник уже вошёл в историю семьи Декович как лучший подарок от тёщи. Сама победительница не водит автомобиль, но куда приятнее, когда по всем делам возит зять.

Людмила Декович: «Я в шоке просто. Мне очень повезло. Я была на даче, мне позвонила дочка, и я не поверила, потому что невозможно в такое поверить. Только в пятницу сделали «Е-доставку», а уже в субботу выиграли машину».

И это седьмой автомобиль, который получилось выиграть не выходя из дома. Для этого нужно совершать покупки в интернет-магазинах «Е-доставка» и «ГиперМолл». В семье победителя из Хойников «Евроопт» вообще называют домашним магазином. Олег Ковалёв, чтобы получить скидку, ещё в прошлом году приобрёл дисконтную карту, затем зарегистрировал её в игре, а уже сегодня уехал из столицы домой на новой машине. 

Чтобы окончательно поверить в свою удачу Наталья Боярина из Речицы повторяет, что всё возможно. Они ведь просто покупали продукты в магазине, а теперь получат за это денежный приз двадцать тысяч белорусских рублей. 

Ещё один приз на двадцать тысяч рублей достался многодетной маме Наталье Кулеш из деревни Матьковцы Минской области, которая насобирала в этом туре двадцать игровых кодов из которых десять шли подряд. И уже после шестой цифры из лототрона в списке претендентов на денежный приз остались только ее имя и фамилия. 

Лилия Дворецкая из Вилейки собиралась провести всё лето на даче. С семьёй и внуками готовилась к сезону грядок, но планы изменились, когда узнала, что стала обладательницей путёвки на двоих в Тунис. Теперь вместе с тридцатью девятью коллегами по удаче готовится собирать чемоданы в отпуск мечты.

«Удача в придачу» ищет новых победителей. Стартовал тридцать четвёртый тур игры, а это значит, что на кону уже четырнадцатая квартира в Минске, два внедорожника, тысячи денежных призов и ещё много сюрпризов, которые точно украсят это лето. 

Андрей Зубков, председатель совета директоров сети магазинов «Евроопт»: «Своих счастливчиков ожидают на этот раз сорок путёвок на двоих в Морокко . И в этот раз будет разыграно две тысячи билетов на концерт российского исполнителя Григория Лепса, который состоится 11 июля в рамках фестиваля «Славянский базар в Витебске».

Совсем недавно «Евроопт» снова порадовал своих самых маленьких покупателей – в магазины сети вернулись забавные пришельцы. Они готовы радовать детей и взрослых до 11 июня! Желание собрать коллекцию всей семьёй не раз оборачивалось и крупным выигрышем. А это снова доказывает, что удача не знает возраста, а значит, принести её в дом может даже самый маленький член семьи.

Подписывайтесь на нас в Telegram

Корреспонденты:
Анна Волковец
Операторы:
Геннадий Челей