«Удача в придачу»: четыре внедорожника и квартира в столице нашли своих обладателей

​«Евроопт» продолжает радовать своих покупателей и разыгрывает среди них призы, которые меняют жизнь к лучшему.

«Евроопт» продолжает радовать своих покупателей и разыгрывает среди них призы, которые меняют жизнь к лучшему. Во время 43-го розыгрыша «Удача в придачу» своих обладателей нашли сразу четыре внедорожника и квартира в столице. Семьи приехали в Минск на церемонию вручения выигрыша и рассказали, в чём их секрет успеха.

Они смотрят на фейерверк в честь их удачи и, кажется, до сих пор не верят. Врач-терапевт из Гродно после работы часто заходит в магазин. Игровые коды собирались сами собой. У старшей дочери квартира есть, а вот младшая подарку судьбы особенно рада. И пусть эмоции перед камерами сдерживают, жизнь в столице себе уже представили.

Ирина Сазонова: «Конечно, будем продолжать играть и верить в чудо! Я думаю, что надо верить в мечту и удачу. Удача может прийти к любому человеку в совершенно неожиданный момент!»

Если посмотреть на статистику игры, то так и есть. Все четыре выигрышных автомобиля, конечно, порадовали новые семьи, но в момент розыгрыша не очень многие ожидали увидеть именно своё имя на экране.

Людмила Пашкевич: «Я ехала за мужем на «Дожинки» в Смолевичах, где он представлял своё предприятие. Когда я остановилась у ворот дома, то мне сказали, что я выиграла автомобиль!»

На «Дожинки» пришлось опоздать, но супруг вошёл в положение. С интересным положением связана и история победительницы из деревни Поварчицы Минской области. В феврале они с мужем ждут первенца. На новый белоснежный автомобиль у Наталии особенные планы.

Наталия Михалевич: «Я хочу, чтобы на моей машине мой муж приехал в роддом».

И всё чаще победители розыгрышей находят приятные совпадения с личными историями. В юбилейный год для семьи Сардыко из Витебска подарком стал внедорожник.

Вероника Сардыко: «Десять лет совместной жизни. Супругу будет 35 лет. И мне в декабре исполняется 30 лет. В юбилейный год мы получили от судьбы подарок, то есть от «Евроопта» подарок».

И пока одни определяются, кого же всё-таки благодарить, семья из Житковичей уверена, что удачу им принёс младший сын Алексей.

Виктор Жуйков: «Я возвращался из командировки, а мне этот молодой человек всё время звонил и надоедал: "Папа, а ты Бонстиков привезёшь?" С бонтоварами нужно было купить "товар удачи". В итоге два товара принесли нам три кода, один их которых оказался самым счастливым».

Папа рад выигрышу, а вот сын рад возможности посетить студию, где проходят съёмки «Бонстик-шоу». В Интернете начал работу детский видеоканал «Бонстик Продакшн».

Свою третью коллекцию может собрать каждый маленький посетитель магазина «Евроопт». Герой новой серии – за каждые 15 рублей в чеке до 22 октября. А впереди 44-й тур игры «Удача в придачу». Кто знает, чем обернётся увлечение юных членов семьи.

Василий Вилько, директор интернет-магазина «Евроопт»: «21 октября среди покупателей будут разыграны четыре автомобиля Nissan Juke, а также 24-я квартира от «Евроопт» по улице Мястровская, 5».

Кроме того, теперь попытать удачу можно, как говорится, не отходя от кассы. За каждые 10 рублей в чеке не только игровой код, но и скретч-карта. Полезные товары и денежные призы по 100, 500 и 1000 рублей. Выигрывает тот, кто играет. И с каждым днём счастливых историй, которые подтверждают это, становится только больше.

Подписывайтесь на нас в Telegram

Корреспонденты:
Анна Волковец
Операторы:
Сергей Вяль
География:
Новости Минска