«Удача в придачу-2» от «Евроопт»: призов стало ещё больше

​Покупателям торговой сети «Евроопт» везёт прямо на кассе. Призы в игре «Удача в придачу-2» потяжелели, но выиграть всё так же просто.

Покупателям торговой сети «Евроопт» везёт прямо на кассе. Призы в игре «Удача в придачу-2» потяжелели, но выиграть всё так же просто.

За каждые десять рублей в чеке – скретч-карта. До этого получить можно было приятные мелочи, а главным выигрышем был сертификат на 100 рублей. С 23 сентября на кону более 320 тысяч призов. Теперь под защитным слоем скретч-карт 100, 500 и 1000 рублей. В первые часы 43 тура игры «Удача в придачу-2» покупатели получили крупные суммы. 1000 рублей выиграл Сергей Арцукевич из Гродно и Валентина Медведева из Могилёва. Сразу три приза по 500 рублей оказались в Гомеле, Борисове и Минске.

Кстати, получить призы можно прямо на кассе. А заветная скретч-карта может оказаться как в супермаркете, так и в маленьком магазине. Игровые коды за те же покупки продолжают начисляться.

За две недели будет разыграна тысяча призов по 100 рублей, ещё сто – по 500 рублей и пятьдесят призов на сумму 1000 рублей каждый. А уже седьмого октября состоится розыгрыш 43 тура «Удачи в придачу!» – на кону четыре внедорожника и квартира в Минске.

Подписывайтесь на нас в Telegram