Ярмарка вакансий прошла в Центральном районе Минска

У соискателей был выбор и возможность пройти собеседование или же оставить свое резюме. На ярмарке работали тематические площадки, на которых обсуждались проблемы занятости населения и создания новых рабочих мест.

Рабочие места здесь – от 25 крупных предприятий. У соискателей был выбор и возможность пройти собеседование или же оставить свое резюме. На ярмарке работали тематические площадки, на которых обсуждались проблемы занятости населения и создания новых рабочих мест.

Игорь Бузовский: «Это мероприятие очередной раз стараемся сделать неординарно. В силу того, что время делает определённые акценты, мы на эту ярмарку пригласили тех специалистов, в том числе молодёжь, которая сегодня получает образование в сфере занятости, в сфере социальной направленности. Для того, чтобы выработать решения и подходы к организации занятости».

Сегодня востребованы специалисты различных направлений: слесари, пекари, продавцы, парикмахеры, представители управленческого звена. Для тех, кто не нашёл работу по специальности, предлагают бесплатные курсы переподготовки.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска