Второй игровой день XIV Рождественского турнира любителей хоккея на приз Президента

Рождественский турнир любителей хоккея на приз Президента Беларуси. открывали команды Швейцарии и Объединённых Арабских Эмиратов.

Встреча проходила в упорной борьбе. В итоге, поединок равных соперников завершился вничью – 4:4. В эти минуты на льду «Чижовка-Арены» команда Чехии и сборная Балкан. После второго периода счёт 17:3 в пользу чехов. Вечером ждём второй победы от команды Президента. Белорусским хоккеистам предстоит встреча с дебютантом Рождественского турнира – Китаем. Белорусы фавориты противостояния (напомню, команда Президента выигрывала турнир десять раз). Игра на главной площадке «Чижовка-Арены» начнётся в семь вечера. А в 19:30 стартует игра с интересной афишей: Россия – Швеция.