Все звёзды на одной сцене! Как и где телеканал ОНТ готовится отметить пятнадцатилетие?

​Телеканал ОНТ к своему юбилею собирает всех звёзд! Уже в конце недели мы готовимся отмечать 15 лет в эфире, к этому дню для зрителей подготовлено много сюрпризов, одним из которых станет грандиозный концерт «Песня года Беларуси».

Телеканал ОНТ к своему юбилею собирает всех звёзд! Уже в конце недели мы готовимся отмечать 15 лет в эфире, к этому дню для зрителей подготовлено много сюрпризов, одним из которых станет грандиозный концерт «Песня года Беларуси».

Музыкальный марафон начнётся в пятницу в Молодечно. В амфитеатре готовятся выступить те, чьи песни за последний год чаще других звучали в теле- и радиоэфирах. Больше сорока артистов соберутся на одной сцене и расскажут обо всём, что в разное время связывало их с телеканалом ОНТ. Ностальгические воспоминания о нестандартных проектах, смелых телевизионных экспериментах и только самые популярные композиции. Другими словами, вечер будет ярким.

Тео, певец: «Безусловно, мы будем участвовать в “Песне года”, в этом году она пройдёт как-то по-особенному, размашисто. Я уверен, что каждый из белорусских артистов готовит только лучшие песни для зрителей и телезрителей телеканала ОНТ».
Ольга Рыжикова, певица: «Всё было грандиозно, так вот пускай всё будет ещё шире, ещё больше, ещё круче! Только благодарных зрителей и самого широкого масштаба!»

Чтобы попасть в зрительный зал «Песни года», нужно успеть приобрести билеты, а вот телеверсию грандиозного концерта покажем в воскресенье в двух частях: в 16:20 и 21:05. Но музыка над Молодечно будет звучать несколько дней. Уже в субботу там начнётся фестиваль «Золотой шансон». Ежегодно по просьбам жителей и гостей города праздник организовывает местный Дворец культуры. На два дня амфитеатр превратится в площадку музыки для души, куда приедут лучшие шансонье Беларуси, России и Украины.

Ольга Плотникова, певица: «Эстрадный, популярный шансон, он понятен каждому человеку. Аудитория зрительская огромная, и она любит слушать именно эту душевную, доступную и понятную музыку, с простыми человеческими текстами. Именно поэтому на концертах шансона всегда полные залы, всегда атмосфера счастья и праздника. И я счастлива, что я являюсь частью этого праздника души».

Специальными гостями вечера станут Ирина Круг и Николай Трубач. Для зрителей споют Алёна Ланская, Доктор Сайков, Жанет и многие другие. Открытие фестиваля – в субботу в 21.30. Финальный концерт пройдёт вечером в воскресенье. 

Подписывайтесь на нас в Telegram