«Время волшебства» наступило в крупнейшем ТРЦ страны «Дана Молл»

​Кроме скидок и приятных бонусов, здесь подготовили насыщенную развлекательную программу.

Кроме скидок и приятных бонусов, здесь подготовили насыщенную развлекательную программу.

Для покупателей началась она с четырёхчасового музыкального марафона. Известные диджеи, музыканты и фокусники заряжали посетителей новогодним настроением. На втором этаже гостей принимала фотозона с Дедом Морозом и Снегурочкой. Пока дети загадывали желания, родители могли получить лимитированную брошюру для выбора подарков со скидками.

Маша Карич, директор по маркетингу «Дана Холдингс»: «Всем покупателям мы дарим буклет с отрывными купонами, предоставляющими скидки в разных магазинах нашего торгового центра. Выбирайте понравившуюся акцию, отрывайте купон и получайте скидку или подарок! Мы хотим, чтобы новогодний шопинг в «Дана Молл» был особенно приятен – не только выгодным покупками и приятными скидками, но и новогодней атмосферой. Именно поэтому мы объявили время волшебства для детей и взрослых».

Праздник продолжится и завтра. Родителей с детьми ждут спектакль, цирковые номера и анимация. Зарядиться энергией для выбора подарков можно будет на фудкорте. Время волшебства в «Дана Молл» продолжится до 14 января. Каждые выходные будут новые сюрпризы, чтобы даже самый заядлый скептик поверил в то, что волшебство Рождества существует. 

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска