Воспитанники детского дома в Витебске получили новогодние подарки

​Дети писали письма Деду Морозу, но вот только отнесли их не на почту. Детские новогодние пожелания были развешаны на ёлках в семи торговых центрах, и весь декабрь любой житель города мог исполнить мечту ребенка. Сегодня подарки дошли до адресатов.

Дети писали письма Деду Морозу, но вот только отнесли их не на почту. Детские новогодние пожелания были развешаны на ёлках в семи торговых центрах, и весь декабрь любой житель города мог исполнить мечту ребёнка. Сегодня подарки дошли до адресатов.

Даниил Свидинский, воспитанник Витебского дома-интерната: «Все ждали Новый год, и все получили свои подарки. Все очень рады! Я тоже получил подарок – модные кроссовки и куртку. Спасибо!»

Михаил Гусаченко, председатель Витебской городской организации белорусского общества Красного Креста: «В принципе, ребята хотели получить то, что хочет получить каждый ребёнок под Новый год. Акция прошла очень успешно, мы очень благодарны нашим людям за такое понимание, отзывчивость, за искренность.

Воспитанники детского дома написали 86 писем Деду Морозу, а подарков горожане приобрели более пятисот. Собранные в большом количестве игрушки в ближайшие дни будут переданы и в другие социальные учреждения Витебска: детям из коррекционного центра, вспомогательной школы и дома малютки.

Подробности – в видеоинформации

Подписывайтесь на нас в Telegram