​Выставка «ТИБО-2018» завершает свою работу

День на выставке информационно-коммуникационных технологий хоть и заключительный, но не менее ответственный!

Инновационные подходы к системе государственного управления, виртуализация бизнеса и ещё множество решений, призванных сделать жизнь удобнее, можно увидеть на «ТИБО-2018». Сегодня масштабный IT-форум в Беларуси завершает свою работу.

День на выставке информационно-коммуникационных технологий хоть и заключительный, но не менее ответственный! Участники продолжат демонстрировать свои достижения в робототехнике, мобильных технологиях, новые подходы к разным сферам жизни (от медицины до образования). Активные обсуждения и в деловых кругах: эксперты думают, как привлекать клиентов в Интернет и как улучшить сотрудничество между субъектами электронного взаимодействия. Тема цифровой трансформации всех секторов экономики – главная на форуме этого года.

Юбилейный XXV форум собрал на одной площадке более сотни компаний из двух десятков стран. Это производители компьютерной техники и смартфонов, операторы связи и создатели программ. Беларусь по праву считается лидером в регионе по развитию информационно-коммуникационных технологий (это доказывает отечественная экспозиция). В заключительный день выставка будет работать по сокращенному графику: успеть увидеть заоблачные технологии нужно до трёх часов дня.

Подробности – в видеоинформации

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска