Виктория Азаренко будет судиться за опеку над своим ребёнком

​Виктория Азаренко оказалась в центре семейного скандала. Экс-первая ракетка мира будет судиться за опеку над своим ребёнком.
Виктория Азаренко будет судиться за опеку над своим ребёнком

Виктория Азаренко оказалась в центре семейного скандала. Экс-первая ракетка мира будет судиться за опеку над своим ребёнком.

В прошлом году белорусская теннисистка объявила о том, что они вместе с другом Билли МакКингом ждут ребёнка. Мальчик Лео родился в США. Недавно стало известно, что пара рассталась. Бывший бойфренд подал на спортсменку в суд с заявлением, что она похитила сына. Американский закон постановил вернуть ребёнка в Лос-Анджелес. Какое-то время Виктория не могла даже ночевать с малышом. Сейчас спортсменка подняла вопрос о родительских правах, наняла известного израильского адвоката. Как стало известно из некоторых источников, суд может пройти в Беларуси. Правда, теперь Азаренко готовит ещё и иск за огромный материальный ущерб, ведь из-за скандала она пропускает соревнования, к концу месяца сумма может достигнуть 10 миллионов долларов. Сама спортсменка ситуацию не комментирует.

Фото: соцсети

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
США