Виктор Шейман представит Беларусь на траурной церемонии прощания с Фиделем Кастро

​По поручению Президента Беларуси в траурной церемонии прощания с Фиделем Кастро примет участие специальный представитель – управляющий делами Президента Республики Беларусь Виктор Шейман, который на протяжении многих лет активно занимается вопросами развития сотрудничества с Республикой Куба и другими странами Латинской Америки.
Виктор Шейман представит Беларусь на траурной церемонии прощания с Фиделем Кастро

По поручению Президента Беларуси в траурной церемонии прощания с Фиделем Кастро примет участие специальный представитель – управляющий делами Президента Республики Беларусь Виктор Шейман, который на протяжении многих лет активно занимается вопросами развития сотрудничества с Республикой Куба и другими странами Латинской Америки.

Лидер Кубинской революции Фидель Кастро умер в пятницу 25 ноября в возрасте 90 лет. В субботу, как и завещал сам команданте, его тело кремировали. А сегодня прах лидера Кубинской революции выставили на прощальной церемонии в Гаване. Затем в течение четырёх дней его провезут из Гаваны до города Сантьяго-де-Куба, где Фидель Кастро и похоронят 4 декабря.

Подписывайтесь на нас в Telegram