​Выездные приёмы по вопросам выполнения норм Декрета №3 проведут специалисты Администрации Президента

Это связано с вопросами по Декрету, которые всё чаще поступают от населения.
​Выездные приёмы по вопросам выполнения норм Декрета №3 проведут специалисты Администрации Президента

Ответить на вопросы по Декрету№3 номер три «О предупреждении социального иждивенчества». По решению Главы Администрации Президента Натальи Кочановой, руководство и специалисты Администрации проведут выездные приёмы на местах. Это связано с вопросами по Декрету, которые всё чаще поступают от населения.

Приёмы будут проходить четыре дня. 16,17, 23 и 24 февраля. В этот четверг, в Жодинском горисполкоме приём проведёт Глава администрации Президента. В здании резиденции Президента, администрациях Советского и Московского районов столицы и Первомайского района Витебска встречи проведут главные инспекторы по Минску и Витебской области, руководство главного экономического управления и управления по взаимоотношениям с органами законодательной и судебной власти. 17 февраля заместители Главы Администрации проведут приёмы в Рогачёвском, Ивьевском и Лидском райисполкомах и Бобруйском горисполкоме. Главные инспекторы по областям-помощники Президента проведут встречи в Брестском и Могилёвском облисполкомах, Молодечненском и Волковысском райисполкомах. В Борисовском и Солигорском райисполкомах – начальники управлений Администрации.

Через неделю, 23 февраля, в Гомельском облисполкоме на вопросы ответит начальник главного управления по работе с обращениями граждан и юридических лиц. На следующий день, 24 февраля, он же проведёт выездной приём в Буда-Кошелевском райисполкоме. Записаться можно по телефонам отделов по работе с обращениями граждан в администрациях районов городов, а также районных, городских и областных исполкомов.

Подписывайтесь на нас в Telegram