ВЫБОРЫ-2015. Около 12 тысяч молодых избирателей впервые примут участие в голосовании в Могилёвской области

​В Могилевской области около 12 тысяч молодых избирателей впервые примут участие в голосовании, сообщает сайт Могилёвского облисполкома.
ВЫБОРЫ-2015. Около 12 тысяч молодых избирателей впервые примут участие в голосовании в Могилёвской области

В Могилевской области около 12 тысяч молодых избирателей впервые примут участие в голосовании, сообщает сайт Могилёвского облисполкома.

Избиратели, которые голосуют в первые, получат красочные открытки «Время выбирать» за подписью главы Центризбиркома Лидии Ермошиной. Кроме того, на избирательных участках их ожидают и другие приятные сюрпризы.

Всего в Могилёвской области в списки для голосования включены более 814 тысяч человек. Досрочное голосование в регионе проходит на 746 участках. На каждый из них доставлены бюллетени, организовано дежурство членов избирательных комиссий, участки обеспечены средствами связи и взяты под охрану милиции.

Впервые на 125 участках на досрочном голосовании установлены прозрачные ящики. В день выборов такие ящики будут использоваться на 369 участках для голосования. 11 октября голосование будет проходить ещё на 36 закрытых участках в больницах, санаториях и санаторно-курортных учреждениях.

Подписывайтесь на нас в Telegram