«Вашингтон» обыграл «Рейнджерс» в четвёртом матче полуфинальной серии Восточной конференции

​Кубок Стэнли в Национальной хоккейной Лиге. В четвёртом матче полуфинальной серии Восточной конференции «Вашингтон» одержал победу над «Рейнджерс» (2:1).

На 27-й минуте Дэрек Брассар вывел вперёд гостей. Отыгрался «Вашингтон» ближе к концу второго периода усилиями Андрэ Бураковского. Он же провел победный гол. Счёт в серии стал 3:1 в пользу «Вашингтона». От финала конференции клуб отделяет одна победа. «Тампа» сильнее «Монреаля» – 2:1. Победу своему клуб принёс Тайлер Джонсон: он забросил шайбу за секунду до финальной сирены. Счёт в серии – 3:0 в пользу «Тампы».