В Сморгонском районе женщина смертельно отравилась стеклоомывателем, ещё один человек – в реанимации

​Два человека отравились стеклоомывателем в Сморгонском районе – мужчину госпитализировали, а вот 40-летнюю местную жительницу спасти не удалось.
В Сморгонском районе женщина смертельно отравилась стеклоомывателем, ещё один человек – в реанимации

Два человека отравились стеклоомывателем в Сморгонском районе – мужчину госпитализировали, а вот 40-летнюю местную жительницу спасти не удалось. Подробности сообщил официальный представитель управления Следственного комитета по Гродненской области Сергей Шершеневич.

В ночь с 22 на 23 марта в деревне Ореховка Сморгонского района у 39-летнего местного жителя резко ухудшилось состояние здоровья. Медикам мужчина рассказал, что употреблял с соседкой стеклоомыватель. С отравлением местного жителя госпитализировали в реанимационное отделение больницы. Тело приятельницы правоохранители обнаружили в соседнем доме. Там же нашли пластиковую бутылку с остатками жидкости, её направили на экспертизу. Точную причину смерти сельчанки установит судебно-медицинская экспертиза, однако видимых телесных повреждений на теле погибшей нет.

По информации следователей, и мужчина, и женщина вели асоциальный образ жизни и злоупотребляли спиртным. Проверка по данному факту продолжается.

Подписывайтесь на нас в Telegram